Gemse im Gebirge. Unleserlich signiert.
Starting price 450 EUR
450 EUR
Gemse im Gebirge. Öl /Leinwand. H 57, B 76 cm. rechts unten unleserlich signiert. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle