Fuchsjagd. 1. Hl. 20. Jh.
Starting price 220 EUR
Fuchsjagd. 1. Hl. 20. Jh., Öl auf Leinwand. H 60, B 80 cm Signatur schwer leserlich.
category: Gemälde, Aquarelle