Demin, E. Landschaft vor stimmungsvollem Himmel.
Starting price 110 EUR
110 EUR
Demin,E. Landschaft vor stimmungsvollem Himmel. Öl auf Holz, rechts unten signiert. H 10, B 13 cm. Gerahmt zum Motiv im farblich abgestimmtem Holzrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle