Blume, Harry. 1924 - 1992. Aquarell Blumenstilleben in Landschaft.
Starting price 250 EUR
Blume, Harry, 1924 - 1992. Aquarell Blumenstilleben in Landschaft. signiert rechts unten und datiert 87. H 30, B 40 cm. Im Passepartout. unter Glas gerahmt. Fachliteratur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle