Paar Grappagläser. 2. Hl. 20. Jh.
Starting price 30 EUR
30 EUR
Paar Grappagläser. 2. Hl. 20. Jh. Dünnwandiges Glas mit Ornamentdekor im Empire-Stil. Bemalung mit weißem Email und Gold. Gedrückter, vergoldeter Mittelnodus. Vergoldeter Fußrand. H 17,5 cm.
category: Glas, Kristall.