Schmuckschatulle. Nußbaum.
Starting price 70 EUR
Schmuckschatulle. Nußbaum mit farbigen Intarsien. 20. Jh. Rechteckiger, geschweifter Korpus mit Bronzeapplikationen. Scharnierdeckel zum Öffen, innen tief gemuldet. Abschließbar. Schlüssel vorhanden. H 12,5. B 25, T 16 cm.
category: Varia