Wehn, Randolf. München 1911 - 1990 ebda.
Starting price 150 EUR
150 EUR
Wehn, Randolf. München 1911 - 1990 ebda. Südliche Stadtansicht. Öl auf Leinwand. links unten signiert. H 70, B 80 cm. Gerahmt.
category: Gemälde