Bohacek, Karel. 1886 Velke Zamachy - 1928 Prag.
Starting price 600 EUR
600 EUR
1886 Velke Zamachy - 1928 Prag. Frau mit Kind in weiter Landschaft. Öl auf Malkarton. H 18, B 24 cm. rechts unten signiert und datiert 1908. Gerahmt. Fachliteratur: Artprice,
category: Gemälde