Arends, Carl Oscar . Plauen 1863 - München 1932.
Starting price 600 EUR
600 EUR
Arends, Carl Oscar. Plauen 1863 - München 1932. Voralpenlandschaft im Herbst. Öl auf Lwd, 58 x 62 cm. Links unten signiert und München bez. Fachliteratur: Thieme-Becker, Artprice.
category: Gemälde