Table Bouillote.
Starting price 1.400 EUR
Table Bouiilote. Frankreich 19. Jahrhundert. Intarsierter Tisch, runde Tischplatte mit aufwändig gearbeitetem Sternfurnier. Vier-Fuß-Gestell, geschwungenen Spitzbeinen mit Messingzierbeschlägen. D 60, H 75 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände