Kohlezeichnung. um 1920.
Starting price 40 EUR
50 EUR
Kohlezeichnung um 1920. rechts unten mongrammiert. im Passepartout unter Glas gerahmt.
19,5 x 31 cm.
category: Aquarelle, Handzeichnungen, Radierungen