Auktion 187

44 Ergebnisse

Hochelegantes, massives Armband mit runden gekordelten Gliedern.

Limit 2.500 EUR
Ergebnis: 3.200 EUR

Ring mit Brillant. 750er Weißgold.

Limit 2.400 EUR
Ergebnis: 2.400 EUR

Damenring mitt Brillant.

Limit 1.750 EUR
Ergebnis: 1.750 EUR

Niessing Spannring, 750er Roségold.

Limit 1.200 EUR
Ergebnis: 1.400 EUR

Damenring mit Brillant.

Limit 1.300 EUR
Ergebnis: 1.300 EUR

Limit 1.200 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Damenring mit Brillant.

Limit 880 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Art Déco Collier mit Diamanten und schwarzem Emaille.

Limit 890 EUR
Ergebnis: 1.100 EUR

Schmuckset "Der König", dreiteilig. 750er Gelbgold.

Limit 1.100 EUR
Ergebnis: 1.000 EUR

Dreireihige Akoya Perlenkette mit 750er Gelbgoldverschluß.

Limit 490 EUR
Ergebnis: 950 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten.

Limit 550 EUR
Ergebnis: 950 EUR

Ring mit Brillant von 0,78 ct. L/vs1.

Limit 980 EUR
Ergebnis: 900 EUR

Damenring mit Brillanten und Rubin.

Limit 980 EUR
Ergebnis: 880 EUR

Topmodischer 6-reihiger Armreif.

Limit 780 EUR
Ergebnis: 850 EUR

Smaragdring mit Brillanten

Limit 590 EUR
Ergebnis: 800 EUR

Limit 890 EUR
Ergebnis: 790 EUR

Zwei erschiedene Paar Ohrchips.

Limit 450 EUR
Ergebnis: 700 EUR

Limit 680 EUR
Ergebnis: 680 EUR

Brillant-Kreuzanhänger aus 750er Weißgold.

Limit 680 EUR
Ergebnis: 680 EUR

Damenring mit Altschliff- Diamanten.

Limit 490 EUR
Ergebnis: 650 EUR

Antiker Damenrring mitt Saphir und Diamanten.

Limit 280 EUR
Ergebnis: 650 EUR

Halsreif mit Einhänger aus 950er Platin.

Limit 390 EUR
Ergebnis: 600 EUR

Damenring mit Brillant.

Limit 590 EUR
Ergebnis: 590 EUR

Limit 480 EUR
Ergebnis: 480 EUR

Wiederbeschaffung...