live

Auktion 185

Aktuell | Präsenzauktion

3 Ergebnisse

Cartier Paris Feuerzeug, Swiss Made.

Limit 50 EUR

Cartier Paris Feuerzeug, Swiss Made, Nr. 958 89, Plaqueorg. Metall vergoldet, brauner Chinalack, signiert. Höhe ca. 7 cm. Guter Zustand.

Zwei Stövchen, 1. Hälfte 20. Jahrundert.

Limit 90 EUR

Weihnachtsschmuck Jahrgang 1985 und 1989, , Denmark, Georg Jensen.

Limit 50 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2022