Auktion 182

Nachverkauf | Präsenzauktion

10 Ergebnisse

GAISSER, Max.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 420 EUR

Luisa PORDENONE, 20. Jahrhundert.

Limit 150 EUR

Ansicht Marienplatz mit Mariensäule in München.

Limit 100 EUR

MEIER, M. Landschaftsgemälde.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

MEIER, M. Landschaftsgemälde. Blick auf einen Gebirgssee mit Berghütten vor Hochgebirge. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 43,5 cm Breite 34,5 cm, gerahmt Höhe Höhe 57 cm, Breite 48 cm

THOMASSIN-RENHARDT, Désiré. 1858 Wien - 1933 München.

Limit 450 EUR
Ergebnis: 700 EUR

DESTOUCHES, Johanna von. 1869 München - 1956 München.

Limit 250 EUR

VOLKWEIN, Helmuth Andreas. 1920 München-Aubing - 2004 Eglfing-Tauting.

Limit 190 EUR

KÖGL, Benno.

Limit 200 EUR
Ergebnis: 420 EUR

KÖGL, Benno.

Limit 200 EUR
Ergebnis: 320 EUR

119S

DESTOUCHES, Johanna von.

Limit 250 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2022