Auktion

12 Ergebnisse

Kleine Standuhr.

Limit 300 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Hampton-Lady-Armbanduhr. BAUME & MERCIER, 750er Weißgold.

Limit 1.900 EUR

Herrenarmbanduhr "CHOPARD" Geneve, 750er Gold.

Limit 650 EUR

JAEGER LeCoultre Armbanduhr mit Wendegehäuse. Stahl/Gold

Limit 2.400 EUR
Ergebnis: 2.400 EUR

Einteilger Paravent , mittig mit Uhr.

Limit 40 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Einteilger Paravent mit emaillierter Fantasielandschaft, mittig Uhr mit Weckfunktion. Messing emailliert. Uhr mit arabischen Zahlen, Werk und Wecker Funktion geprüft. läuft an. Höhe ca. 20 cm

Vorderzappler, Silber, punziert 13, um 1800.

Limit 380 EUR
Ergebnis: 380 EUR

Limit 220 EUR
Ergebnis: 320 EUR

Herrenuhr "Chronographe Suisse", 750er Gelbgold.

Limit 280 EUR
Ergebnis: 320 EUR

Damenambanduhr CHOPARD "Happy Diamonds".

Limit 700 EUR
Ergebnis: 950 EUR

Taschenuhr "Alphina". 800er Silber gepunzt.

Limit 140 EUR

Kaminuhr um 1890.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Kaminuhr um 1890. Porzellangehäuse, figürlich und floral farbig staffiert. Messing/Bronzemontierung, Federwerk läuft sofort an, Höhe ca. 25 cm. Altersbedingter Zustand.

Kleine Schmuck-Taschenuhr, emailliert mit Ziervergoldung.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 220 EUR