Oktober Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

5 Ergebnisse

CARTIER Paris, Feuerzeug.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 100 EUR

CARTIER Paris, Feuerzeug, 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Gehäuse mit Chinalack in Elfenbeinfarbe mit vergoldeten Rändern, Nr. 671 737. Funktionstüchtig. Höhe 7 cm. Sehr guter, gepflegter Zustand.

Miniaturschränkchen/Vitrine, aus Pappmaché, um 1900

Limit 120 EUR

FABERGÉ Wein-Champagner-Flaschenverschluss. "Sitzender Bär".

Limit 120 EUR
Ergebnis: 220 EUR

VW Christopherus Plakette,

Ohne Limit

VW Christopherus Plakette, 100.000 Kilometer. Leicht oval, partiell emailliert, Gebrauchsspuren. Größe ca. 52 mm x 43 mm.

Plakette von "MEILLER".

Ohne Limit

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021