Sept. Auktion

80 Ergebnisse

Damenring, 585er Gelbgold.

Limit 190 EUR

Herrencharivari mit 12 ausgefallenen, jagdlichen Abhängungen/Trophäen.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 330 EUR

Antiker Armreif, 750er Rotgold

Limit 1.500 EUR

W...

Damenring mit einem Altschliff-Diamant.

Limit 260 EUR

Armband mit 13 Brillanten besetzt. 750er Weißgold.

Limit 1.380 EUR

Paar Ohrchlip mit acht Brillanten, 750er Weißgold.

Limit 580 EUR

Wiederbeschaffungsw...

Brillantanhänger mit einem Brillanten.

Limit 390 EUR
Ergebnis: 390 EUR

Damenring mit Saphiren und Diamanten.

Limit 220 EUR
Ergebnis: 380 EUR

Damenring mit Smaragd und 44 Diamanten.

Limit 980 EUR

Damenring mit 129 Brillanten besetzt, 585er Weißgold.

Limit 850 EUR
Ergebnis: 850 EUR

Damenring mit 19 Brillanten besetzt.

Limit 290 EUR

Wiederbescha...

Set: zwei Armreifen.

Limit 120 EUR

Vierreihiges Akoya-Zuchtperlen-Armband.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Akoya-Zuchtperlenkette.

Limit 110 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Akoya-Zuchtperlenkette.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Memoirering, CARTIER, Vintage.

Limit 320 EUR
Ergebnis: 440 EUR

Limit 1.250 EUR

Damenring besetzt mit 120 Brillanten.

Limit 1.150 EUR
Ergebnis: 1.150 EUR

Damenring, antik, mit Saphir und 10 Diamanten.

Limit 280 EUR
Ergebnis: 380 EUR

Limit 880 EUR

Limit 3.300 EUR

Damenring mit Smaragd und 16 Brillanten.

Limit 280 EUR

Damenring mit Saphir-Doublette und Brillanten.

Limit 320 EUR

Damenring mit Brillant von 0,53 ct.

Limit 580 EUR