175. Auktion

43 Ergebnisse

TIFFANY & Co. Armreif aus Platin mit Opalen.

Limit 4.900 EUR
Ergebnis: 4.000 EUR

Damenring mit sieben Brillanten.

Limit 1.800 EUR
Ergebnis: 1.600 EUR

Wiederbeschaf...

PIAGET Ring, Original. 750er Gelbgold.

Limit 1.280 EUR
Ergebnis: 1.280 EUR

Ohrschmuck mit Lapis Lazuli. 750er Gelbgold geprüft,

Limit 590 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Anhänger mit Schwarz-Opal, von hinten schwarz hinterlegt

Limit 900 EUR
Ergebnis: 1.100 EUR

Retro Ohrschmuck mit Diamantbesatz und Zierkordel-Abhängungen, 750er Gelbgold.

Limit 790 EUR
Ergebnis: 950 EUR

Tennisarmband mit 32 Brillanten besetzt.

Limit 940 EUR
Ergebnis: 940 EUR

Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold.

Limit 750 EUR
Ergebnis: 900 EUR

Collier mit zwei Anhängern aus Opalgestein.

Limit 750 EUR
Ergebnis: 850 EUR

Halscollier mit Diamanten, Brillanten und Rubin.

Limit 850 EUR
Ergebnis: 850 EUR

Anhänger mit Matrixopal und Brillanten.

Limit 850 EUR
Ergebnis: 850 EUR

Wiederbeschaffu...

Limit 450 EUR
Ergebnis: 700 EUR

Ohrschmuck mit Mabe-Perle. Ring mit Akoya-Perle.

Limit 590 EUR
Ergebnis: 650 EUR

Armband mit Brillanten, 585er Weißgold.

Limit 650 EUR
Ergebnis: 650 EUR

Herrenring mit Brillant.

Limit 580 EUR
Ergebnis: 580 EUR

Anhänger, 750er Gelbgold geprüft.

Limit 450 EUR
Ergebnis: 550 EUR

BULGARI Damenring, original.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Paar orientalische Ohrgehänge, 800er Gold, geprüft .

Limit 490 EUR
Ergebnis: 490 EUR

Anhänger, kreiselförmig, 750er Gelbgold.

Limit 450 EUR
Ergebnis: 470 EUR

Anhänger mit kleinen gefaßten Chrysopras Cabochon, 750er Gelbgold

Limit 400 EUR
Ergebnis: 400 EUR

Anhänger mit Lapis Lazuli. 750er Gelbgold satiniert,

Limit 400 EUR
Ergebnis: 400 EUR

Ring mit Mandarin-Citrin, 750er Gelbgold

Limit 390 EUR
Ergebnis: 390 EUR

Anhänger Sternzeichen "Waage" mit kleinem Brillanten.

Limit 350 EUR
Ergebnis: 380 EUR

Damenring mit Brillant.

Limit 380 EUR
Ergebnis: 380 EUR