169. Auktion

41 Ergebnisse

Dekorative Brosche, gestempelt 585 (auch geprüft)

Limit 550 EUR
Ergebnis: 550 EUR

Design-Set, Hals- und Armreif.

Limit 140 EUR
Ergebnis: 380 EUR

Jugendstil-Ring um 1900.

Limit 280 EUR
Ergebnis: 460 EUR

Kette mit Anhänger und Paar Ohrstecker aus 750er Gelbgold,

Limit 800 EUR
Ergebnis: 850 EUR

Kette mit Herzanhänger aus Rauchquarz

Limit 90 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Paar Ohrchlips.

Limit 40 EUR

Limit 550 EUR
Ergebnis: 600 EUR

Paar Ohrstecker mit Opal und Brillantbesatz.

Limit 580 EUR
Ergebnis: 700 EUR

Limit 130 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Ring mit Amethyst

Limit 110 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Ring mit Amethyst. 585er Gelbgold, Ringgröße 43, Gewicht ca. 4,3 Gramm

Ring mit grünem Turmalin und vier kleinen Brillanten.

Limit 110 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Ring mit herzförmigem Peridot

Limit 90 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Ring mit Opal-Triplette mit Brillantbesatz

Limit 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Ring mit weißer Akoya-Perle und kleinen Brillanten.

Limit 130 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Set: Kropfkette mit Behang. Brosche.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Vierteiliger Trachtenschmuck mit Grandeln.

Limit 100 EUR

Zwei Ringe, jeweils 585er Gelbgold.

Limit 130 EUR
Ergebnis: 150 EUR