162. Auktion

38 Ergebnisse

DELMAR, V.

Limit 300 EUR
Ergebnis: 300 EUR

DELMAR, V. XIX. Jahrhundert. Fischerboote in unruhiger See. Öl auf Leinwand, partiell restauriert. Rechts unten signiert. Höhe 57, Breite 37 cm. Gerahmt Höhe 80 cm, Breite 60 cm.

WEBER, Paul.

Limit 300 EUR

VAN LOKHORST, Dirk Peter.

Limit 300 EUR
Ergebnis: 340 EUR

DOLL, Anton zugeschrieben.

Limit 300 EUR

Unbekannter Künstler.

Limit 100 EUR

TELEKY, R.

Limit 100 EUR

Unbekannter Künstler.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

JÜTTNER, Bruno.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 180 EUR

HEINZ, Wolfgang.

Limit 690 EUR
Ergebnis: 850 EUR

STIENEN, Karl-Heinz.

Limit 300 EUR

BEREUTER, Joachim.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 280 EUR

SIEVERS, Rene.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 190 EUR

CHELIUS, Adolf.

Limit 300 EUR
Ergebnis: 250 EUR

Wenglein, Josef. 1845 - 1919 Bad Tölz.

Limit 490 EUR

GIETL, Josua von.

Limit 300 EUR
Ergebnis: 300 EUR

ROHRBACH, Walter.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

GALLERT.

Limit 50 EUR

MAURER, P.

Limit 50 EUR

MAURER , P.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

KOCHANOWSKI, Roman Kazimierz

Limit 500 EUR
Ergebnis: 500 EUR

WALCHER, Willy.

Limit 300 EUR

Königssee mit Watzmann-Gebirge.

Limit 120 EUR

PIMENOV, Yuri Ivanovich.

Limit 2.500 EUR
Ergebnis: 4.800 EUR

GERASIMOV, Aleksandr.

Limit 1.600 EUR
Ergebnis: 1.700 EUR

GERASIMOV, Aleksandr. 1881 Mitschurinsk - 1963 Moskau. Blumenstilleben. Blumenstrauß in Glasvase. Öl auf Leinwand. links unten kyrillisch signiert. Höhe 59 cm, Breite 40 cm. Gerahmt.