155.Auktion

6 Ergebnisse

VASZARY, Janos.

Limit 500 EUR
Ergebnis: 500 EUR

VASZARY, Janos. 1867 Kaposvar - 1939 Budapest. Hügelige Landschaft. Aquarell, links unten signiert. Passepartout-Ausschnit Höhe 28,5 cm, Breite 42 cm. Unter Glas gerahmt.

VASZARY, Janos.

Limit 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

VASZARY, Janos. 1867 Kaposvar - 1939 Budapest. Abstrakte Komposition. Mischtechnik, rechts unten signiert. Passepartout-Ausschnit Höhe 16,5 cm, Breite 19 cm. Unter Glas gerahmt.

VASZARY, Janos.

Limit 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

RAFFLER, Max.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

KESSLER, Carl.

Limit 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

DAHL, Hans.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR