154.Auktion

6 Ergebnisse

KESSLER, Carl.

Limit 300 EUR
Ergebnis: 250 EUR

KESSLER, Carl.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 220 EUR

KESSLER, Carl.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 170 EUR

DAHL, Hans.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 140 EUR

SEYLER, Julius.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Porträt eines jungen Mädchens.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Porträt eines jungen Mädchens. 20. Jahrhundert. Siebdruck/Papier, oben links signiert/Siebdruck. Höhe ca. 21,5 cm, Breite 17 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 24 cm, Breite 20 cm.