154.Auktion

3 Ergebnisse

Österreichischer Prima-Plana-Säbel.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 650 EUR

Österreichischer Prima-Plana-Säbel, um 1800, mit deutlichen Gebrauchsspuren und partiellen Fehlstellen. Klinge schartig und gekürzt. Länge Klinge ca. 90 cm. Gesamtlänge mit Griff ca. 104 cm.

Deutsches Kaiserreich.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 240 EUR

HJ - Gausieger-Abzeichen 1938

Limit 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR