152. Auktion

355 Ergebnisse

zurückgezogen.

Ohne Limit

zurückgezogen.

Rollbild.

Ohne Limit

HANFSTAENGL, Franz.

Limit 20 EUR

HANFSTAENGL, Franz.

Limit 20 EUR

Indonesische Märchendarstellungen.

Limit 20 EUR

Indonesische Märchendarstellungen mit Mensch und Tieren im Dialog. 20. Jahrhundert. Stoff, farbig staffiert. Höhe ca. 42 cm, Breite ca. 64 cm.

Limit 20 EUR

Indonesische Märchendarstellungen mit Mensch und Tieren im Dialog. 20. Jahrhundert. Stoff, farbig staffiert. Höhe ca. 45 cm, Breite ca. 64 cm.

MARTINEZ, A.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

PAYNE, A. H.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Indonesische Märchendarstellungen mit Mensch und Tieren im Dialog. 20. Jahrhundert. Stoff, farbig staffiert. Höhe ca. 41 cm, Breite ca. 65,5 cm.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Indonesische Märchendarstellungen mit Mensch und Tieren im Dialog. 20. Jahrhundert. Stoff, farbig staffiert. Höhe ca. 43 cm, Breite ca. 62 cm.

Ushebti.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Deutsche Gedenkhalle.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Tablett mit Monogramm.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Tablett mit Monogramm. Silber geprüft, unedel. Glatter Spiegel, runde Form, mittig bekröntes Monogramm, voller passig gescheifter Profilrand, Ø 27 cm.

Vase. Zierteller.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Kaffeetassen. Untertassen.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Maler des 18. Jahrhunderts.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Maler des 18. Jahrhunderts.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Maler des 18. Jahrhunderts.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Maler des 18. Jahrhunderts.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Maler des 18. Jahrhunderts.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Maler des 18. Jahrhunderts.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Maler des 18. Jahrhunderts.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Maler des 20. Jahrhunderts.

Limit 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR