150. Auktion

5 Ergebnisse

WEBER, Andreas Paul.

Limit 150 EUR

BACHEM, Bele.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 300 EUR

BACHEM, Bele. 1916 Düsseldorf - 2005 München. Colorierte Tuschezeichnung, Passepartoutausschnitt Unter Glas gerahmt, Höhe 71,5 cm, Breite 52 cm.

LAYR, Sieglinde.

Limit 150 EUR

ZETTLER, M.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 100 EUR

ZETTLER, M. 20. Jahrhundert. Ankunft eines Segelschiffes. Aquarell, links unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 31, Breite 44 cm. Unter Glas gerahmt, Rahmen partiell bestossen.

TIEDJEN, Willy.

Limit 120 EUR