143. Auktion

6 Ergebnisse

Adolf Hitler "Mein Kampf".

Limit 200 EUR

Adolf Hitler "Mein Kampf".

Limit 90 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Anhänger, Silber vergoldet.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Anhänger, Silber vergoldet. Juwelier Heiden, München, so bezeichnet. Verso mit Gravur "Kriegsgeburtstag 3.X." Runde abstrakte Ausarbeitung mit Amethysten. Ø 3 cm.

Großer historischer Holz-Stereobetrachter.

Limit 600 EUR
Ergebnis: 600 EUR

Kleiner Münchner Familiennachlaß.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Portraitbüste Adolf Hitler.

Limit 2.000 EUR
Ergebnis: 3.500 EUR