139. Auktion

5 Ergebnisse

BÖCKSTIEGEL, Peter August

Limit 100 EUR
Ergebnis: 400 EUR

ACKERMANN, Max

Limit 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

ACKERMANN, Max.

Limit 90 EUR

ACKERMANN, Max. 1887 Berlin - 1975 Unterlengenhardt. Abstrakte Komposition. Farbserigraphie. Rechts unten signiert und datiert 1973. Unter Passepartout befestigt. Höhe 65 cm, Breite 48 cm.

ANTES, Horst

Limit 50 EUR
Ergebnis: 120 EUR

ANTES, Horst. 1936 Heppenheim. Abstrakte Komposition mit Kopf. Farblithografie. Rechts unten signiert und datiert 1972, links unten nummeriert 79/120. Blattgröße Höhe 76 cm, Breite 62 cm.
Anmerkung: ...

DOSSIER, Michel.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

DOSSIER, Michel. 1684 Paris - 1750. Kupferstich nach Hyacinthe Rigaud. Allegorie des Alters und der Jugend. Verleger Pierre Drevet, Paris. Höhe 49 cm, Breite 37 cm. Unter Glas gerahmt.