138. Auktion

7 Ergebnisse

Elefantenbrücke Tansania um 1900-1910.

Limit 300 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Geflügelter Engel mit Fackel und Lyra.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Heiliger Florian.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Jaschke-Figur "Landarzt".

Ohne Limit

JUGENDSTIL Aktfigur mit Tuch.

Limit 130 EUR
Ergebnis: 200 EUR

JUGENDSTIL Aktfigur mit Tuch. Fayence, farbig glasiert. Verso auf dem Sockel bezeichnet EPPLE, datiert 20. Höhe 28 cm.

Moriskentänzer "Zauberer".

Limit 60 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Taufengel.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR