137. Auktion

6 Ergebnisse

Siegermedaille oder Erinnerungsmedaille "Olympische Winterspiele 1936".

Limit 100 EUR
Ergebnis: 5.500 EUR

Italienische Perkussions-Sportpistole

Limit 150 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Vase aus kleinen Beinplatten.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Mörser mit Pistill

Limit 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Mörser mit Pistill. 20. Jh. Auf der Wandung figürliches Reliefdekor, Bezeichnet Henryck ter Horst me Fect 1638. Höhe 11,5, Länge 24 cm.

Origineller Parfümzerstäuber.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Origineller Parfümzerstäuber. Anfang 19. Jh. Hülle Silber vergoldet, schau- und rückseits mit Petit Point Stickerei. Unbenutzt, neu. Im Etui.

Kanne auf Rechaud

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR