135.Auktion

317 Ergebnisse

Paar Ohrgehänge.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Prächtiges Jagd-Charivari.

Limit 490 EUR
Ergebnis: 490 EUR

Ring.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Ring. 585er Gelbgold. Seitlich je ein Brillant, zusammen ca. 0,20 ct. H/si , mittig gefasster Granat (Tragespuren), Ringgröße 52, ca. 4,2 Gramm.

WEMPE Panzerarmband.

Limit 900 EUR

Zwei Armreife.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 160 EUR