134. Auktion

5 Ergebnisse

Brillant-Damenring.

Limit 400 EUR
Ergebnis: 400 EUR

Brillant-Damenring. 750er Gelbgold. Gebürstete Optik in gewölbter Muschelform, im Verlauf mit 9 Brillanten besetzt, zusammen ca. 0,62 ct. H/vsi. Ringgröße 64, ca. 12,7 Gramm.

Zweireihige Perlenkette.

Limit 290 EUR
Ergebnis: 290 EUR

Brillantring.

Limit 300 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Brillantring. 750er Gelbgold geprüft. Breite Ringschiene in floraler Ausarbeitung, mittig gefasster Brillant im Altschliff, ca. 0,23 ct., h/si. Ringgröße 54, ca. 9,4 Gramm.

Perlenkette, Ring.

Limit 250 EUR
Ergebnis: 270 EUR

CHRISTIAN DIOR Modeschmuck-Perlenkette.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 130 EUR

CHRISTIAN DIOR Modeschmuck-Perlenkette. Fünfreihig, große Perlen im Verlauf im Wechsel mit kleinen Perlen. Punziert Christian Dior 1960. Länge der kürzesten Kette 34 cm. In originaler Schatulle.