132. Auktion

7 Ergebnisse

African Elephant.

Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR

Black Rhinoceros.

Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR

Cheetah.

Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR

Giraffe.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Giraffe. Kleinbronze mit brauner Patina. 20. Jh. Naturalistisch ausgearbeitet, stehend auf strukturierter Sockelplatte, darunter bezeichnet u.a. Bronze. The Franklin Mint. Höhe 12, Länge 12 cm.
...

Großer Kudu.

Ohne Limit
Ergebnis: 70 EUR

Panthero Leo (männlicher Löwe).

Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR

SCHINZEL, Erwin A.

Limit 500 EUR
Ergebnis: 600 EUR