97. Auktion am 11.12.2010

5 Ergebnisse

DUBOVSKOIJ, Nikolaj Nikanorovich.

Limit 6.000 EUR
Ergebnis: 7.000 EUR

DUBOVSKOIJ, Nikolaj Nikanoroich. 1859 - 1918. "Blick auf Moskau im Herbst". Öl auf Leinwand. Signatur links unten. Höhe 33, Breite 80 cm. Gerahmt. Literatur: E.Benezit.

BIRSTEIN, Max.

Limit 800 EUR
Ergebnis: 900 EUR

BIRSTEIN, Max. 1914 - 2000 "Katjas Grigorjewa Romanze". Öl auf Leinwand. Rückseitig Ausstellungsetikett, kyrillisch bezeichnet und signiert. Datiert 1979. Höhe 81, Breite 124 cm. Gerahmt.

SCHOLOCHOW, Boris Anatoljewitsch.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 380 EUR

Wodkabecher.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Wodkabecher. Silber Feingehalt 84 zolotnik, div. Punzen. Umlaufend graviert. Höhe 8cm. Gewicht: 91,3g

Wodkabecher.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Wodkabecher. Silber Feingehalt 84 zolotnik, div. Punzen. Umlaufend graviert. Höhe 8cm. Gewicht: 73,8g