96. Auktion

9 Ergebnisse

Vater und Sohn.

Limit 390 EUR
Ergebnis: 390 EUR

Schreibset Mont Blanc

Ohne Limit
Ergebnis: 130 EUR

Schreibset SHEAFFER.

Ohne Limit
Ergebnis: 130 EUR

Meisterstück Mont Blanc

Ohne Limit
Ergebnis: 120 EUR

DUPONT Feuerzeug.

Ohne Limit
Ergebnis: 90 EUR

DUPONT Feuerzeug. Schweres vergoldetes Feuerzeug, gemarkt St. Dupont, Paris. Serien Nummer N9FH78.

Paar Pelikan-Füllfederhalter.

Ohne Limit
Ergebnis: 90 EUR

Paar Pelikan-Füllfederhalter. 585er Goldfeder. Gebrauchter Zustand.

Schnupftabakdose.

Ohne Limit
Ergebnis: 90 EUR

Schnupftabakdose. Wohl Bein, beidseitig erotische Darstellung. Höhe 7 cm.

Khukuri.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Tischschmuck. 12er Satz Serviettenringe.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Tischschmuck. Große Jadeblüte Ø 20 cm. Dabei 12er Satz Serviettenringe aus Perlmutt und Kunstperle. Part. Blüten mit kl. Fehlstellen.