96. Auktion

8 Ergebnisse

Biedermeier Stuhl.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Biedermeier-Schatulle.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Damen-Schreibtisch.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Damen-Schreibtisch. 2. Hl. 19. Jh. Kirschholz. Lederplatte altersbedingter Zustand. Frontseite durchgehende Schublade. Auf vier schlanken hohen Füssen. Höhe 74, Breite 100, Tiefe 60 cm.

Kleine Kommode.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Seitenwangentisch.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Seitenwangentisch. Wohl Nußbaum auf Eiche. Tisch mit ausklappbaren Seitenwangen, zarten Fadenintarsien. Zweischübig. Gebrauchsspuren. Höhe 77, Länge 155, Tiefe 68 (ausklappbar). Schüssel fehlt.

Stuhl Historismus.

Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR

Thonet - Cafe - Stuhl.

Ohne Limit

Thonet - Cafe -Stuhl.

Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR