89. Auktion

6 Ergebnisse

Deutsche Demokratische Republik.

Limit 50 EUR

Deutsche Demokratische Republik. Händler Lagerbuch. Insgesamt hunderte von Marke.

Goldmünze 1 Pfund Elisabeth II von 1966.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Goldmünze 1 Pfund Elisabeth II von 1966. Auf der Vorderseite bezeichnet Elizabeth II.dei.Gratia.Regina.F:D: Auf der Rückseite den Heiligen Georg. Ø 22 mm. Ca. 8 Gramm. Im Etui.

Kanada 20 Dollar 1955 Silbermünze.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Kursmünzsatz 1982.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Kursmünzsatz 1982 Anno IV. Insgesamt 7 Münzen. Dabei Probeprägung Fußball-WM 2006.

Schaubek Finnland Sammlung

Limit 200 EUR

Schaubek Finnland Sammlung. Von 1856 - 1975. Vollständigkeit nicht geprüft.

Schwaneberger Permanent-Album.

Limit 50 EUR