86. Auktion

6 Ergebnisse

Aufsatzsekretär.

Limit 500 EUR
Ergebnis: 550 EUR

Aufsatzsekretär. Um 1880. Schönes Wurzelholz-Furnier mit mittiger Rollschublade, zahlreichen Schubladen - und fächern. Geheimfach. H 180, B 125, T 60 cm. Altersbedingter Zustand.

Nähtisch.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Nähtisch. Vermutlich Ahorn mit Fadenintarsien. Rechteckiger Korpus mit 2 Schubladen. H 46, B 50, T 47 cm.

Spiegel modern / zeitlos.

Limit 40 EUR

Spiegel modern /zeitlos, Holz gefaßt. H 95, B 69 cm.

Spiegel im Barockstil.

Limit 40 EUR

Spiegel im Barockstil. H 61 cm. B 42 cm.

Spiegel im Jugendstil.

Limit 40 EUR

Spiegel im Jugendstil. Oval gefaßt. Breite 129, Höhe 63 cm.

Teewagen um 1900.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 260 EUR