Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

13 Ergebnisse

322

Aktenschrank mit Rollade.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Aktenschrank mit Rollade. 20er Jahre. Eiche dunkel. Innen mit 9 herausziebaren, offenen Ablagen. H 118, B 50, T 44 cm. Altersbedingter Zustand, Gebrauchsspuren, Rollade im unteren Bereich klemm...


323

Jugendstil Wandleuchte.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Jugendstil Wandleuchte. Elekrifiziert. Eloxiertes profiliert geriffeltes Metall in V - Form . Lampenschirm aus Pressglas. L 28, B 17 cm.


324

Jugendstil-Wandleuchte.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Jugendstil-Wandleuchte. Wandhalterung Metall auf Holz. An Metall-Biegeschaft einflammige elekrifizierte Leuchte mit milchigem Glas in Tulpenform. H 23, T 27 cm.


325

Jugendstil-Wandspiegel.

Limit 20 EUR

Jugendstil-Wandspiegel. Facettierter oval rechteckiger Spiegel auf Holzplatte. Oben mit montierter Metallkrönung. Altersbedingter guter Zustand. H 42, B 66 cm.


326

Malavi Stuhl. Afrika.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Malavi Stuhl. Afrika. 2 Teile. Rückenlehne mit Krokodil. H 110, B 40 cm.


327

Malavi Stuhl. Afrika.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Malavi Stuhl. Afrika. Zwei Teile gesteckt. Rückenlehne mit 4 Löwen. H 119, B 41 cm.


328

Malavi Stuhl. Afrika.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Malavi Stuhl. Afirka. Zwei Teile gesteckt. Rückenlehne mit Elefant, Vogeltier mit afrik. Knaben. H 122, B 36 cm.


329

Malavi Stuhl. Afrika.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Malavi Stuhl. Afrika. 2 Teile gesteckt. Rückenlehne mit 2Giraffen und 2 Affen. H 120, B 44 cm.


330

Malavi-Stuhl. Afrika.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Malavi-Stuhl. Afrika. 2 Teile aus Teakholz, handgeschnitzt, hohe Rückenlehne mit Elefanten. H 110, T 70, B 40 cm.


331

Salonvitrine. Edwardian England um 1900.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Salonvitrine. Edwardian England um 1900. Mahagoni mit Faden- und Blütenintarsien. Zweitüriger Vitrinenschrank mit geschwungenen Zierleisten. 3-Seiten verglaster Korpus auf hohen Füßen, Stoffrüc...


332

Venezianischer Spiegel. 2. Hl. 20. Jh.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Venezianischer Spiegel. 2. Hl. 20. Jh. Reich facettiert und geätzt. Auf Holz montiert. H 82, B 42 cm.


333

Wandleuchter.

Limit 20 EUR

Wandleuchter. Einflammig. Geschwungener Arm Metallglasummantel mit Kristallgehänge. Elektrifiziert. H 28, T 23 cm.


334

Wandspiegel..

Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Wandspiegel. Spiegel facettiert, gerahmt. H 58, B 43 cm.


Auktionshaus Rütten GmbH © 2024
powered by Bidpath GmbH