74. Kunst Auktion

6 Ergebnisse

Kaiser und Kaiserin von Oesterreich.

Ohne Limit
Ergebnis: 80 EUR

Pellar, Hanns. 1886 - 1972.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Pellar. Hanns. 1886 - 1972. Erotische Farblithografie. Handsigniert. Auf Büttenpapier mit Siegel. H 53, B 37,5 . Unter Glas gerahmt. Anm. Wiener Künstler. Literatur Artprice.

4er Satz Stiche Ansichen von Mannheim.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

4er Satz Stiche . Ansichten von Mannheim: Kettenbrücke, Marktplatz, Theaterplatz und Kirchhof zu Mannheim. Im Passepartout unter Glas gerahmt.

Asmus, Dieter (1939). Ohne Titel.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Asmus, Dieter. (1939). Ohne Titel. num. 58/250. rechts unten signiert und datiert 72. Links mit Widmung. H 30, B 60 cm. Literatur: Artprice.

Mappe mit 20 Kupferstichen.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Mappe mit 20 Kupferstichen. Teilweise mit Sammlerstempel. Überwiegend frühes 19. Jh. H 28, B 23 bis H 13, B 10 cm.

Vladimir Gazovic. Metamorphoses III.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Vladimir Gazovic. Metamorphoses III. Col. Lithographie. Rechs unten signiert und datiert 1977. Mittig num. 10/26, rechts unten bezeichnet. H 32, B 40 cm. ungerahmt.