72. Auktion

10 Ergebnisse

Calmi . Modern/abstrakt

Limit 70 EUR

Calmi. Modern/abstrakt. signiert, num. 25/150 und datiert 70. H 48, B 47 cm. Gerahmt.

Capital Mayer.

Ohne Limit
Ergebnis: 130 EUR

Capital Mayer. Entwurf in Collagen-Form. H 64, B 32 cm. Unter Glas gerahmt.

Modern. Signiert.

Limit 90 EUR

Modern. Signiert und num. 41/50. Signatur ungedeutet. H 96, B 64 cm. Unter Glas gerahmt.

Rusch, Jens. "Bodegon".

Ohne Limit

Rusch, Jens. Stilleben bezeichnet "Bodegon", auf Passepartout num 97/100. , bezeichnet und signiert. Unter Glas gerahmt. H 67, B 71 cm.

Torny. Mecanique.

Limit 150 EUR

Torny. Mecanique. Modern/akbstrakt. signiert und num. 2/30. H 56, B 76 cm. Unter Glas gerahmt.

Vogel, Adrian. Dünenlandschaft.

Ohne Limit

Vogel, Adrian. Dünenlandschaft. Mischtechnik: Kohle, Aquarell mit Weißhöhung. Rechts unten signiert und datiert 36. H 50, B 65 cm. Durch Passepartout gefaßt und unter Glas gerahmt.

W. Georgy. Flußlandschaft mit Personenstaffage. Alter Stich.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

W. Georgy. Flußlandschaft mit Personenstaffage. Alter Stich. unter Glas gerahmt. H 24, B 21 cm.

Weber, Paul . 1893 Arnstadt - 1980 Hamburg. Kassensturz.

Limit 300 EUR

Weber, Paul. 1893 Arnstadt - 1980 Hamburg . Kassensturz. Grafik. H 62, B 48 cm. gerahmt im Galerierahmen.

Ziegler, Rolf. ( 1955) Original Steinlitografie.

Limit 150 EUR

Ziegler, Rolf. (1955) Original Steinlithografie. signiert und num. 53/98. H 76, B 56 cm. Unter Glas im Galerierahmen. Literatur: Artprice.

Ziegler, Rolf. (1955). Original Steinlithografie.

Limit 150 EUR

Ziegler, Rolf. (1955). Original Steinlithografie. signiert und num. 45/98. H 76, B 56 cm. Unter Glas gerahmt.