69. Auktion

559 Ergebnisse

554

Schale.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Schale. versilbert. Leicht gemuldete Form. 12fach facettiert, floral reliefierter Rand. D 30 cm.

555

Zuckerstreuer für Puderzucker. Stadtmarke Moskau. Rußland. 19. Jh.

Limit 70 EUR
Ergebnis: 120 EUR

556

Silbermünze. Olympische Sommerspiele 1972.

Ohne Limit

557

Silbermünze. Comet Halley´s.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Silbermünze. Comet Halley´s. vom 9.2.1986 bis 11.4.1986. Original Etui.

558

Silberplakete. Heiliger Christopherus. 925er Silber.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Silberplakete. Heiliger Christopherus. 925er Silber. Mit Magnethaftung. Anm. Ist der Schutzpatron der Autofahrer. D 3 cm.

559

Silbertasche. Handarbeit.

Limit 50 EUR

Silbertasche. Handarbeit. gehäkelt. Bügel massiv Silber. Verschluß Saphir im Cabochon-Schliff. Kette nicht Silber. Tasche partiell beschädigt. H 13, B 22 cm.

560

Versilbertes Menübesteck. im Holzkoffer.

Limit 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR