Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

64. Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

69 Ergebnisse

209

Damenring.

Limit 180 EUR

Damenring. 750er Gelbgold. 8 kleine Saphire in Krabbenfassung. Sehr feiner Mondstein - Cabochon. Ringgröße 53.


210

Damenring.

Limit 190 EUR

Damenring. 750er Weißgold. Saphir mit Brillanten. Ringgröße 51.


211

Damenring.

Limit 150 EUR

Damenring. 750er Weißgold. Saphire und Brillant. Ringgröße 54.


212

Armband.

Limit 1.200 EUR

Armband. 750er Gelb- und Weißgold. 16 Brillanten ca. 0,62 ct. vsi-tw. Schlangenband mit Kastenverschluß. Länge: 18,5 cm. Gewicht 17 Gramm.


213

Anhänger. Mein Tagebuch.

Limit 60 EUR

Anhänger. Mein Tagebuch. 333er Gelbgold. mit Druckschließe. Seiten unbeschriftet. H 2, B 1,5 cm,


214

Brosche.

Limit 140 EUR

Brosche. 750er Weißgold. mit 4 Rubinen besetzt.


215

Stabbrosche.

Limit 110 EUR

Stabbrosche. 333er Gelbgold. Brillant 0,02 ct. L 5,5 cm.


216

Collier.

Limit 450 EUR

Collier. 750er Gelbgold. 3 Brillanten 0,16 ct vvs-w. Kettenverschluß mit Federring. L 42 cm


217

Collier.

Limit 600 EUR

Collier. 750er Weißgold. 4 Brillanten -0,13 ct P1 tw, 6 Stück0,12 ct Achtkantschliff, P1-tw, L 40 cm, Gewicht 17 Gramm.


218

Bandring.

Limit 50 EUR

Bandring. Voll 925er Sterling Silber. Handgetrieben. Ringgröße 54/55. Gewicht 11 Gramm


219

Bandring.

Limit 70 EUR

Bandring. Voll 925er Sterlingsilber handgetrieben und 1 Saphir. Ringgröße 54/55.


220

Damenring.

Limit 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Damenring. 333er Gelbgold. 1 Rubin. Ringgröße 59.


221

Damenring.

Limit 100 EUR

Damenring. 585er Gelbgold. 6 Rubine. stabile Schiene. Ringgröße 50/51.


222

Damenring.

Limit 70 EUR

Damenring. 585er Weißgold. 1 Süsswasserperle.


223

Anhänger Tennisschläger.

Limit 180 EUR

Anhänger Tennisschläger. 585er Gelbgold und Weißgold. 1 Brillant 0,025 si-tw. Länge 5 cm. 3 Gramm.


224

Brosche.

Limit 140 EUR

Brosche . 585er Gelbgold. 1 Saphir und 2 Rubine. L 4 cm. 3 Gramm.


225

Brosche.

Limit 110 EUR

Brosche. 333er Gelbgold. Granat mit Süsswasserperle. L 4 cm.


226

Brosche.

Limit 110 EUR

Brosche. 585er Gelbgold. 3 Rubine. L 4 cm.


227

Anhänger Tennisschläger.

Limit 180 EUR

Anhänger Tennisschläger. 585er Gelbgold. L 5,5 cm. 9 Gramm.


228

Damenring.

Limit 200 EUR

Damenring. 585er Weißgold. Saphir 0,45 ct. 2 Brillanten 0,03 ct. vsi-tw. Ringgröße 55.


229

Damenring .

Limit 880 EUR

Damenring. 585er Gelbgold. Saphir 0,92 ct. und 4 Diamanten 0,44 ct. Ringgröße 50.


230

Damenring.

Limit 160 EUR

Damenring. 585er Weißgold. 1 Rubin und 2 Brillanten. Ringgröße 52/53


231

Damenring.

Limit 180 EUR

Damenring. 750er Weißgold . umlaufend mit Saphiren , 1 Zuchtperle. Ringgröße 54.


232

Damenring.

Limit 120 EUR

Damenring. 585er Weißgold . Saphir 0,08 ct. Ringgröße 55 cm.


Auktionshaus Rütten GmbH © 2024
powered by Bidpath GmbH