live

194 Auktion

Aktuell | Präsenzauktion

Hochwertige Vintage Schleifenbrosche mit Blüten.

Limit 2.200 EUR

Hochwertige Vintage Schleifenbrosche mit Blüten. 585er Weißgold mit Brillantbesatz, zentraler Altschliffdiamant ca. 1,9 ct.. getönt/vs., sowie kleinere Diamanten von ca 0,55 ct. H-J/vs-si., Länge ca. 5 cm. Gewicht ca. 9,3 Gramm.

Kategorie: Schmuck