192. Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

di Angelo BATTI, "liegender Akt".

Limit 120 EUR
340 EUR

di Angelo BATTI, "liegender Akt". ( 1933 ) Öl auf Malkarton, rechts unten signiert. Auf der Rückseite Zertifikat. Höhe 40 cm, Breite 70 cm. Gerahmt.

Kategorie: Gemälde / Aquarelle