192. Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

HOLZ, Johann Daniel. 1867 Bremen - 1945 München.

Limit 200 EUR
200 EUR

HOLZ, Johann Daniel. 1867 Bremen - 1945 München. Kälber in Sommerlandschaft an der Tränke. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, Höhe 60 cm. Breite 80 cm. Gerahmt Höhe 75 cm, Breite 95 cm.

Kategorie: Gemälde / Aquarelle