Auktion 189.

RINCON, R. , 20. Jahrhundert. (Karibik). Expressives Gemälde "Weiblicher Rückenakt".

Limit 150 EUR

RINCON, R. , 20. Jahrhundert. (Karibik). Expressives Gemälde "Weiblicher Rückenakt". Öl/Mischtechnik auf Platte, rechts unten signiert und datiert 08. Höhe ca. 75 cm, Breite 97 cm, gerahmt Höhe 89 cm, Breite 112 cm. Altersbedingter Zustand. Schätzpreis laut Einlieferer Euro 550.

Kategorie: Gemälde / Aquarelle