Auktion 182

Nachverkauf | Präsenzauktion

Klassischer Bandring mit Brillant von ca. 0,81 ct. F/vvs (feines Weiß 1). 585er Gelb- und Weißgold

Limit 1.800 EUR
2.400 EUR

Klassischer Bandring mit Brillant von ca. 0,81 ct. F/vvs (feines Weiß 1). 585er Gelb- und Weißgold. Ringgrö0e 61. Gewicht ca,. 7,97 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 7.900. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 20.04.2022 ist beigegeben.

Kategorie: Schmuck

Auktionshaus Rütten GmbH © 2022