Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

Junge Frau auf weißem Stuhl.

Limit 60 EUR

Junge Frau auf weißem Stuhl. Unbekannter Maler, 20. Jahrhundert. Farbige Zeichnung auf Karton partiell weiß gehöht, rechts unten monogrammiert AM und datiert 84. Ovaler Ausschnitt unter Passepartout, Höhe 60 cm, Breite 52 cm. Rahmen transportbedingt beschädigt.

Kategorie: Gemälde / Aquarelle

Auktionshaus Rütten GmbH © 2022