live

Auktion

Aktuell | Präsenzauktion

SCHNEIDERKA, Alois. Tschechien 1896 - 1958.

Limit 900 EUR

SCHNEIDERKA, Alois. Tschechien 1896 - 1958. "Fasching", Öl auf Holzplatte, rechts unten signiert. Unter Glas gerahmt, Höhe ca. 80 cm, Breite 97 cm

Kategorie: Gemälde / Aquarelle

Auktionshaus Rütten GmbH © 2022