SCHÄFER, Henri.
Limit 200 EUR
460 EUR
SCHÄFER, Henri. 1833 - 1916. Rouen, Notre Dame. Leinwand/ Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 50 cm. Gerahmt, schauseits Künstlerschild.